Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 240
In asta: 19 Febbraio 2019 ore 14:30
K.J.L. BY KENNETH LANE Lotto composto da due bracciali rigidi, uno semirigido a guisa di serpente, una spilla a forma di pappagallo e due paia di orecchini, tutti in metallo color oro, alcuni rifiniti con cabochon o smalti color turchese, altri con smalto sulle nuances del marrone e giallo, perle fancy, cabochon sulle nuances dell'ambra e strass (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50