Asta 444 / Lotto n° 31

Felice Carbonera

 (    1819  -    1881  )

"San Filippo Neri tra i bimbi" olio su tela (cm 100x80) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 330€