Lotto n° 3133  | Asta 444

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto di tre borsette da sera di cui una in filo di metallo color oro con motivo floreale, una in seta verdina con ricamo di piccole paillettes e filo color oro, manico in metallo a formare due teste di serpente incrociate, la terza in microperline color panna con chiusura gioiello (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80