Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Mazza rituale eseguita su un osso ricoperto in argento cesellato con resti di pietre incassate. Nepal, fine secolo XIX (difetti e mancanze) (difetti)
Valutazione € 100 - 120