Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Scatola di legno contenenteuna serie di coltelli a scatto, piccoli coltelli da caccia, coltellini pubblicitari e una collezione di roncole di taglie varie. Metà secolo XX (difetti)
Valutazione € 100 - 120