Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Kumjia marocchina completa dei suoi cordoni con parti in argento e in ottone con tracce di policromia. Fine secolo XIX, inizio secolo XX (cm 41,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150