Lotto n° 3199  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Fez Pnf in feltro nero con stemma ricamato in canottiglia dorata. Interno presente ma danneggiato. Marchio della ditta Pomé di Sassari. Prima metà XX secolo. (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90