Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Fez Pnf in feltro nero con stemma ricamato in canottiglia dorata. Interno presente ma danneggiato. Marchio della ditta Pomé di Sassari. Prima metà XX secolo. (difetti)
Valutazione € 80 - 100