Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Modello in metallo argentato e dorato della campana dei caduti di Rovereto. Prima guerra mondiale. (difetti) Raffinata esecuzione.