Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da due olii, uno su tavola e uno su masonite. Uno firmato in basso a sinistra misure diverse. In cornici (lievi difetti)