Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Succo d’erba a guisa di arazzo raffigurante scena campestre con ragazzini alla raccolta di mele e pere. Cornice a guisa di legno intagliato e dorato (cm 253x143) (difetti, macchie e strappi)
Valutazione € 100 - 120