Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Rara incisione del Longhi ritraente Napoleone Re d'Italia con la corona ferrea e particolari attributi massonici. Datata 1812 (cm 39,5x29,5) (difetti)
Valutazione € 130 - 150