Lotto n° 3242  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da quattro incisioni inerenti la campagna d'Italia ed una grande litografia rappresentante Napoleone che ritorna verso Parigi dopo l'esilio dell'Elba. Secolo XVIII (max cm 72x97) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180