Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da quattro incisioni inerenti la campagna d'Italia ed una grande litografia rappresentante Napoleone che ritorna verso Parigi dopo l'esilio dell'Elba. Secolo XVIII (max cm 72x97) (difetti)
Valutazione € 200 - 250