Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di sei piccole statuette di materiali vari inerenti alla vita di Napoleone. Secolo XX (h. max cm 10) (difetti)