Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca con fregi a volute e fiori, motivi vegetali e traforati (cm 158x100) (difetti)