Lotto n° 3262  | Asta 444

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Interessante incisione di Napoleone generale datata Louneville anno IX. In cornice d'epoca. (cm 54,5x43) (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100