Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII, "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 66x48) in cornice dorata (gravi difetti e restauri)