Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una serie di souvenir di Ajaccio composto da posacenere, due piccoli flaconi ed un paio di zoccoli in porcellana policroma. (difetti)