Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Statua in porcellana policroma raffigurante Napoleone in piedi. Manifattura spagnola "LLADRO". Datata 1985 (h. cm 33,5) (difetti)