Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una ringhiera per camino, un alare con fascia traforata e un porta attrezzi con paletta, molla, due attizzatoi un frangi legna (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200