Valutazione € 150 - 200
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Pendola in bronzo patinato e dorato con Napoleone a cavallo. Meccanica da revisionare. Francia, metà secolo XIX (difetti e mancanze) (h. cm 41,5) (difetti)