Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVII "Ritratto di Gioffredo Vacca di Saluzzo" olio su tela (cm 75x60). Iscritto nel cartiglio in basso. In cornice coeva in legno ebanizzato e dorato (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 350 - 400