Lotto n° 3296  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XVII "Ritratto di Gioffredo Vacca di Saluzzo" olio su tela (cm 75x60). Iscritto nel cartiglio in basso. In cornice coeva in legno ebanizzato e dorato (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850