Lotto n° 3299  | Asta 444

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Statua in bronzo doppia patina raffigurante Napoleone a cavallo. Firmata "HUNT". Seconda metà secolo XIX (leggere mancanze) (h. cm 43,5 ca) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200