Asta 444 / Lotto n° 33

Antica scultura in legno intagliato raffigurante Cristo crocifisso (h cm 105) (difetti e mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 180€