Valutazione € 250 - 280
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Statua equestre in bronzo raffigurante Napoleone a cavallo in redingote Firmata "DEMANGE". Ultimo quarto del secolo XIX (cm 42,5x34 ca) (difetti)