Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di tre mensole in legno scolpito e laccato grigio con foglie di acanto in altorilievo (cm 33x38x40) (difetti)