Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande testa di terracotta di Napoleone coronato con sirto d'alloro. Probabile produzione italiana di un maestro di scultura. Secolo XIX (h. cm 34 ca) (difetti)