Lotto n° 3315  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Grande gruppo in antimonio raffigurante Napoleone seduto su una sedia di fronte ad un camino. Inizio secolo XX (cm 37x34,5 ca) (difetti) Curioso oggetto che porta all'interno una lampada che illumina il camino.

Valutazione € 100  - 120