Lotto n° 3317  | Asta 444

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Gruppo di sei disegni per tessuti e cinture, tecnica mista su cartoncino (cm 35x48 circa) in cornici a giorno, unite a quattro tovagliette in tessuto e plexiglass (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20