Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di sei disegni per tessuti e cinture, tecnica mista su cartoncino (cm 35x48 circa) in cornici a giorno, unite a quattro tovagliette in tessuto e plexiglass (difetti)
Valutazione € 50 - 60