Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo in antimonio con Napoleone seduto sopra un cannone con lampadina inserita dentro (cm 30x34) Inizi secolo XX (difetti)