Valutazione € 60 - 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Comodino di forma mossa lastronato e filettato, due cassetti sul fronte. Applicazioni in metallo. Gambe sagomate, piano in marmo (cm 43x74x35). Francia, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 60 - 80