Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVII "Ritratto di Antonio Vacca di Saluzzo" olio su tela (cm 75x60). Iscritto nel cartiglio in basso (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 250 - 300