Gruppo in porcellana bianca invetriata raffigurante Napoleone, l'imperatrice ed un terzo personaggio attorno ad un tavolo sul quale sono raffigurati personaggi dell'incoronazione. Manifattura tedesca, prima metà XX secolo (cm 28 ca) (difetti)

Valutazione € 100  - 120