Lotto n° 3327  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Calamaio con base in legno composto da due flaconi di cristallo con inchiostro ed al centro busto di Napoleone in bronzo. Fine secolo XIX (cm 80x40 ca) (difetti)

Valutazione € 80  - 100