Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Medaglione in rame dorato al mercurio raffigurante il volto di Napoleone assiso tra le nuvole con scritta "D'apres nature isle Sainte-Helene le 6 mai 1821". (d. cm 11) (difetti)
Valutazione € 100 - 120