Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVII "Ritratto di Lodovico Vacca di Saluzzo" olio su tela (cm 75x60). Iscritto nel cartiglio in basso (gravi difetti e restauri)