Lotto n° 3338  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Parte di servizio da tè e caffè dipinto con figure e paesaggi su ceramiche di Laveno, composto da quattordici piatti da dolce, sette tazze con dieci piattini, quattro tazzine con tre piattini e una lattiera (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140