Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Parte di servizio da tè e caffè dipinto con figure e paesaggi su ceramiche di Laveno, composto da quattordici piatti da dolce, sette tazze con dieci piattini, quattro tazzine con tre piattini e una lattiera (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100