Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande lampadario a quindici luci con struttura in bronzo dorato a decoro fogliaceo, bobeches e gocce in cristallo sfaccettato (h cm 130, d cm 93) (difetti)