Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Orologio a muro con cassa in metallo e quadranti in smalti a cifre romane (cm 24,5x39x14) (difetti e mancanze)