Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Santa Caterina d'Alessandria" olio su rame (cm 22x17). In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato a volute (difetti)
Valutazione € 700 - 800