Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Fontana in metallo con sostegno a forma di palma circondata da tre amorini a tuttotondo e vasca polilobata (h cm 88, d cm 61) (difetti e mancanze)