Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 120x90). Iscritto in basso sul foglio e sul libro e in alto a sinistra. In cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400