Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Cinque bicchieri in cristallo di colorazioni diverse con incisione di Napoleone a figura intera. Manifattura Boemia. Fine secolo XIX (h. cm 11) (difetti)