Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di tre statuette di porcellana policroma raffiguranti Napoleone in piedi. Inizi secolo XX (h. max cm 26,5) (difetti)