Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di quattro statuette raffiguranti Napoleone in piedi. Una in pasta vitrea, le altre in bronzo. Fine secolo XIX/Inizi secolo XX (h. max cm 18) (difetti)