Asta 444 / Lotto n° 34

Ignoto "Paesaggio con albero" olio su tela (cm 60x50) firmato C. Monti in basso a destra, in cornice

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 170€