Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di lampade ad olio con struttura in metallo e sostegni tripode a sagoma ferina, serbatoi decorati da foglie e tondi con profili femminili. Paralumi in vetro. Fine secolo XIX (h tot cm 65) (difetti)
Valutazione € 350 - 400