Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un lampadario in ferro battuto, tre lanterne e un’asta con base in metallo sbalzato (difetti e mancanze)