Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto della fine del secolo XIX "Sacra Famiglia con San Giovannino in un paesaggio" olio su tela (cm 100x72). In cornice (difetti e restauri)