Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Curioso lotto composto da due bottiglie con le fattezze dell'imperatore Napoleone e un boccale di manifattura Royal Dalton raffigurante da un lato il volto di Napoleone e dall'altro quello di Josephine. Secolo XX (difetti)
Valutazione € 80 - 100