Curioso lotto composto da due bottiglie con le fattezze dell'imperatore Napoleone e un boccale di manifattura Royal Dalton raffigurante da un lato il volto di Napoleone e dall'altro quello di Josephine. Secolo XX (difetti)

Valutazione € 80  - 100