Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Capitello in legno dorato riccamente scolpito a volute, motivi fogliati e stemmi coronati. Secolo XIX (h. cm 30) (difetti e mancanze)